城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
舟山生活网
|
舟山本地通
|
舟山影讯
|
舟山公交
|
舟山地图
|
舟山天气
|
舟山商圈
|
舟山连锁品牌
|
舟山小区
|
电影
|
明星
舟山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
舟山公交
舟山公交时刻表
舟山公交车站
舟山公交换乘查询
舟山长途汽车
舟山公交
>
公交线路查询
> 101路
舟山 101路公交车
101路(合兴站--合兴站)
始发站
合兴站
终点站
合兴站
总里程
15.6公里
首末班车
06:30 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
舟山公交公司
沿途车站
起点站
合兴站
第2站
舟山儿童公园
第3站
南山郡花园
第4站
御景国际公寓
第5站
红茅山
第6站
绿岛新村
第7站
舟山医院
第8站
邦泰城西门
第9站
体育路
第10站
新城时代花园
第11站
荷塘月色小区
第12站
桂花城
第13站
万塘
第14站
绿岛路南
第15站
桥畔公园
第16站
舟山海关
第17站
田螺峙(东)
第18站
田螺峙
第19站
市车管所
第20站
临城卫生院
第21站
东方润园南门
第22站
市港航口岸局
第23站
风景沁园
终点站
合兴站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
六横10路
六横15路
六横6A路
六横16路
六横12路
六横9路
东海云廊专线
朱8线兼
大洋山-沈家湾
燕窝山-沈家湾
大洋-沈家湾
117路
518路
六横5路
微公交1303号线
岱山807路
516路
515路
六横2路C线
116路
六横2路B线
广华医院6号线
衢山-沈家湾
燕窝山-衢山
35路兼营
广华医院4号线
高校专线
1314路
洋山102路
朱家尖夜班线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3