城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
舟山生活网
|
舟山本地通
|
舟山影讯
|
舟山公交
|
舟山地图
|
舟山天气
|
舟山商圈
|
舟山连锁品牌
|
舟山小区
|
电影
|
明星
舟山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
舟山公交
舟山公交时刻表
舟山公交车站
舟山公交换乘查询
舟山长途汽车
舟山公交
>
公交线路查询
> 106路
舟山 106路公交车
106路(浙海大(北门)--舟山第一小学)
始发站
浙海大(北门)
终点站
舟山第一小学
总里程
9.7公里
首末班车
06:40 - 22:10
基本票价
2元
所属公司
舟山公交公司
沿途车站
起点站
浙海大(北门)
第2站
红楠海苑
第3站
风华园
第4站
长峙文体中心
第5站
香樟街
第6站
如心广场
第7站
长升村
第8站
未来城
第9站
新城公交总站
第10站
临城商业街
第11站
建设大厦
第12站
港航国际大厦
第13站
邦泰城西门
第14站
体育路
第15站
新城时代花园
第16站
荷塘月色小区
第17站
丰茂菜场
第18站
移动大楼
终点站
舟山第一小学
106路(舟山第一小学--浙海大(北门))
始发站
舟山第一小学
终点站
浙海大(北门)
总里程
9.6公里
首末班车
06:45 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
舟山公交公司
沿途车站
起点站
舟山第一小学
第2站
移动大楼
第3站
丰茂菜场
第4站
荷塘月色小区
第5站
新城时代花园
第6站
体育路
第7站
邦泰城西门
第8站
港航国际大厦
第9站
建设大厦
第10站
临城商业街
第11站
新城公交总站
第12站
长升村
第13站
如心广场
第14站
香樟街
第15站
长峙文体中心
第16站
风华园
第17站
红楠海苑
终点站
浙海大(北门)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
六横10路
六横15路
六横6A路
六横16路
六横12路
六横9路
东海云廊专线
朱8线兼
大洋山-沈家湾
燕窝山-沈家湾
大洋-沈家湾
117路
518路
六横5路
微公交1303号线
岱山807路
516路
515路
六横2路C线
116路
六横2路B线
广华医院6号线
衢山-沈家湾
燕窝山-衢山
35路兼营
广华医院4号线
高校专线
1314路
洋山102路
朱家尖夜班线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3