城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
舟山生活网
|
舟山本地通
|
舟山影讯
|
舟山公交
|
舟山地图
|
舟山天气
|
舟山商圈
|
舟山连锁品牌
|
舟山小区
|
电影
|
明星
舟山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
舟山公交
舟山公交时刻表
舟山公交车站
舟山公交换乘查询
舟山长途汽车
舟山公交
>
公交线路查询
> 135路
舟山 135路公交车
135路(港务码头--合兴站)
始发站
港务码头
终点站
合兴站
总里程
19公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
港务码头
第2站
半路亭
第3站
定海中心医院(群建桥)
第4站
文化广场
第5站
东门车站
第6站
梅园
第7站
市中医院(市骨伤医院)
第8站
港城公寓
第9站
檀东颐景园
第10站
定海公交东站
第11站
大洋岙
第12站
市委党校
第13站
黄土岭加油站
第14站
浙大站
第15站
惠民桥
第16站
鳌头浦
第17站
沧海新村
第18站
章家庙
第19站
临城卫生院
第20站
翁洲新村
第21站
建设大厦
第22站
银泰百货
第23站
邦泰城西门
第24站
舟山医院
第25站
邦泰城东门
第26站
移动大楼
第27站
绿岛新村二区
第28站
绿岛新村
第29站
舟山一初
第30站
御景国际公寓
第31站
南山郡花园
第32站
舟山儿童公园
终点站
合兴站
135路(合兴站--港务码头)
始发站
合兴站
终点站
港务码头
总里程
18.8公里
首末班车
06:00 - 20:15
基本票价
2元
沿途车站
起点站
合兴站
第2站
舟山儿童公园
第3站
南山郡花园
第4站
御景国际公寓
第5站
舟山一初
第6站
绿岛新村
第7站
绿岛新村二区
第8站
移动大楼
第9站
邦泰城东门
第10站
舟山医院
第11站
邦泰城西门
第12站
银泰百货
第13站
建设大厦
第14站
翁洲新村
第15站
临城卫生院
第16站
章家庙
第17站
沧海新村
第18站
鳌头浦
第19站
惠民桥
第20站
浙大站
第21站
黄土岭加油站
第22站
市委党校
第23站
定海公交东站
第24站
檀东颐景园
第25站
港城公寓
第26站
市中医院
第27站
梅园
第28站
东门车站
第29站
文化广场
第30站
定海中心医院(群建桥)
第31站
半路亭
终点站
港务码头
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
六横10路
六横15路
六横6A路
六横16路
六横12路
六横9路
东海云廊专线
朱8线兼
大洋山-沈家湾
燕窝山-沈家湾
大洋-沈家湾
117路
518路
六横5路
微公交1303号线
岱山807路
516路
515路
六横2路C线
116路
六横2路B线
广华医院6号线
衢山-沈家湾
燕窝山-衢山
35路兼营
广华医院4号线
高校专线
1314路
洋山102路
朱家尖夜班线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3