城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
舟山生活网
|
舟山本地通
|
舟山影讯
|
舟山公交
|
舟山地图
|
舟山天气
|
舟山商圈
|
舟山连锁品牌
|
舟山小区
|
电影
|
明星
舟山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
舟山公交
舟山公交时刻表
舟山公交车站
舟山公交换乘查询
舟山长途汽车
舟山公交
>
公交线路查询
> 568路
舟山 568路公交车
568路(长湾--定海公交东站)
始发站
长湾
终点站
定海公交东站
总里程
35.2公里
首末班车
05:50 - 18:20
基本票价
6元
所属公司
舟山公交公司
沿途车站
起点站
长湾
第2站
桃夭门
第3站
桃夭门村
第4站
丁家桥
第5站
沈家塘
第6站
册北村
第7站
卢家岙
第8站
上横
第9站
双螺胡家
第10站
双螺海塘
第11站
椅子湾
第12站
南岙码头
第13站
南岙村
第14站
石礁潮面
第15站
黄沙
第16站
金鹰工业园区
第17站
海龙村
第18站
竹山门
第19站
西园街
第20站
环南招待所
第21站
绍兴银行
第22站
东河桥
第23站
市中医院(市骨伤医院)
第24站
港城公寓
终点站
定海公交东站
568路(定海公交东站--长湾)
始发站
定海公交东站
终点站
长湾
总里程
32.1公里
首末班车
05:50 - 18:30
基本票价
6元
所属公司
舟山公交公司
沿途车站
起点站
定海公交东站
第2站
港城公寓
第3站
市中医院
第4站
东河桥
第5站
绍兴银行
第6站
环南招待所
第7站
西园街
第8站
竹山门
第9站
海龙村
第10站
金鹰工业园区
第11站
黄沙
第12站
石礁潮面
第13站
南岙村
第14站
南岙
第15站
沈家塘
第16站
丁家桥
第17站
桃夭门村
终点站
长湾
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
六横6C路
六横10路
六横15路
六横6A路
六横16路
六横12路
六横9路
东海云廊专线
朱8线兼
大洋山-沈家湾
燕窝山-沈家湾
大洋-沈家湾
117路
518路
六横5路
微公交1303号线
岱山807路
516路
515路
六横2路C线
116路
六横2路B线
广华医院6号线
衢山-沈家湾
燕窝山-衢山
35路兼营
广华医院4号线
高校专线
1314路
洋山102路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3