城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
舟山生活网
|
舟山本地通
|
舟山影讯
|
舟山公交
|
舟山地图
|
舟山天气
|
舟山商圈
|
舟山连锁品牌
|
舟山小区
|
电影
|
明星
舟山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
舟山公交
舟山公交时刻表
舟山公交车站
舟山公交换乘查询
舟山长途汽车
舟山公交
>
公交线路查询
> 69路
舟山 69路公交车
69路(白泉车站--小沙)
始发站
白泉车站
终点站
小沙
总里程
22.8公里
首末班车
05:45 - 17:30
基本票价
3元
所属公司
舟山公交公司
沿途车站
起点站
白泉车站
第2站
万金湖
第3站
宝岛路
第4站
潘家山嘴
第5站
柯梅村
第6站
柯梅岭墩
第7站
林山周
第8站
东升村
第9站
干览镇政府
第10站
西码头菜场
第11站
下沙头
第12站
双庙
第13站
上沙头
第14站
老鹰山咀
第15站
锡张塘
第16站
华其山
第17站
光一菜场
第18站
光一村(山潭)
第19站
三江村
第20站
光三村
第21站
光四村
第22站
马岙菜场
第23站
马岙博物馆
第24站
北海小区
第25站
凉帽蓬墩
第26站
三星村
第27站
上袁
第28站
下袁
第29站
化城庵
第30站
沙峧
第31站
东风村
第32站
五佰岙
第33站
邵家北
第34站
邵家南
第35站
金鹰集团
第36站
潭头陈
第37站
潭陈路
终点站
小沙
69路(小沙--白泉车站)
始发站
小沙
终点站
白泉车站
总里程
22.9公里
首末班车
06:15 - 18:00
基本票价
3元
所属公司
舟山公交公司
沿途车站
起点站
小沙
第2站
潭陈路
第3站
潭头陈
第4站
金鹰集团
第5站
邵家南
第6站
邵家北
第7站
五佰岙
第8站
东风村
第9站
沙峧
第10站
化城庵
第11站
下袁
第12站
上袁
第13站
三星村
第14站
凉帽蓬墩
第15站
北海小区
第16站
马岙博物馆
第17站
马岙菜场
第18站
光四村
第19站
光三村
第20站
三江村
第21站
光一村(山潭)
第22站
光一菜场
第23站
华其山
第24站
锡张塘
第25站
老鹰咀
第26站
双庙
第27站
上沙头
第28站
下沙头
第29站
西码头菜场
第30站
干览镇政府
第31站
东升村
第32站
林山周
第33站
柯梅岭墩
第34站
柯梅村
第35站
潘家山嘴
第36站
宝岛路
第37站
万金湖
终点站
白泉车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
六横10路
六横15路
六横6A路
六横16路
六横12路
六横9路
东海云廊专线
朱8线兼
大洋山-沈家湾
燕窝山-沈家湾
大洋-沈家湾
117路
518路
六横5路
微公交1303号线
岱山807路
516路
515路
六横2路C线
116路
六横2路B线
广华医院6号线
衢山-沈家湾
燕窝山-衢山
35路兼营
广华医院4号线
高校专线
1314路
洋山102路
朱家尖夜班线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3