- 69路 小沙 - 白泉车站
- 69路 白泉车站 - 小沙
- 39路 螺门 - 合兴站
- 39路 合兴站 - 螺门
- 六横9路 华之友 - 沙岙汽渡码头
- 六横9路 沙岙汽渡码头 - 华之友
- 509路 桥头施 - 桥头施
- 509路 桥头施 - 桥头施
- 591路 娄家 - 钓山站
- 591路 钓山站 - 娄家
- 592路 小展海丰 - 娄家
- 592路 娄家 - 小展海丰
- 319路 东港公交总站 - 长峙车客码头
- 319路 长峙车客码头 - 东港公交总站
- 189路 三江码头 - 新城公交总站
- 189路 新城公交总站 - 三江码头
- 559路 钓山站 - 娄家
- 559路 娄家 - 钓山站
- 309路 新城公交总站 - 海洲路公交站
- 309路 海洲路公交站 - 新城公交总站