城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
舟山生活网
|
舟山本地通
|
舟山影讯
|
舟山公交
|
舟山地图
|
舟山天气
|
舟山商圈
|
舟山连锁品牌
|
舟山小区
|
电影
|
明星
舟山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
舟山公交
舟山公交时刻表
舟山公交车站
舟山公交换乘查询
舟山长途汽车
舟山公交
>
公交线路查询
> 高峰558路
舟山 高峰558路公交车
高峰558路(定海公交东站--岑港站)
始发站
定海公交东站
终点站
岑港站
总里程
17.5公里
运营时间
工作日 定时发车16:55
基本票价
3元
所属公司
舟山公交公司
沿途车站
起点站
定海公交东站
第2站
市中医院
第3站
东门车站
第4站
文化广场
第5站
晓峰桥
第6站
舟山汽车客运中心
第7站
东岳宫
第8站
南善桥
第9站
桥头村
第10站
岑港大墩里
第11站
望海桥
终点站
岑港站
高峰558路(岑港站--定海公交东站)
始发站
岑港站
终点站
定海公交东站
总里程
17.4公里
运营时间
工作日 定时发车07:10
基本票价
3元
沿途车站
起点站
岑港站
第2站
望海桥
第3站
岑港大墩里
第4站
南善桥
第5站
东岳宫
第6站
舟山汽车客运中心
第7站
西园菜场
第8站
文化广场
第9站
东门车站
终点站
定海公交东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
六横10路
六横15路
六横6A路
六横16路
六横12路
六横9路
东海云廊专线
朱8线兼
大洋山-沈家湾
燕窝山-沈家湾
大洋-沈家湾
117路
518路
六横5路
微公交1303号线
岱山807路
516路
515路
六横2路C线
116路
六横2路B线
广华医院6号线
衢山-沈家湾
燕窝山-衢山
35路兼营
广华医院4号线
高校专线
1314路
洋山102路
朱家尖夜班线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3