城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
舟山生活网
|
舟山本地通
|
舟山影讯
|
舟山公交
|
舟山地图
|
舟山天气
|
舟山商圈
|
舟山连锁品牌
|
舟山小区
|
电影
|
明星
舟山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
舟山公交
舟山公交时刻表
舟山公交车站
舟山公交换乘查询
舟山长途汽车
舟山公交
>
公交线路查询
> 高亭-江窑湖
舟山 高亭-江窑湖公交车
高亭-江窑湖(山外客运码头--江窑湖)
始发站
山外客运码头
终点站
江窑湖
总里程
13.5公里
运营时间
定时发车06:30 10:40 16:50
基本票价
3元
沿途车站
起点站
山外客运码头
第2站
蓬莱路清泰路路口
第3站
民泰银行
第4站
三江超市
第5站
嘉和园
第6站
庙后
第7站
浪琴西门
第8站
新区汽车站
第9站
太阳城一区
第10站
洪家门
第11站
黄沙潭
第12站
陆家岙
第13站
板井潭
第14站
虎斗
第15站
虎斗任家
第16站
丰收
第17站
护国禅寺
第18站
孝人岙
第19站
上金站
第20站
岱美公司
第21站
黄沙大闸
终点站
江窑湖
高亭-江窑湖(江窑湖--山外客运码头)
始发站
江窑湖
终点站
山外客运码头
总里程
13.3公里
运营时间
定时发车07:00 11:10 17:20
基本票价
3元
沿途车站
起点站
江窑湖
第2站
黄沙大闸
第3站
岱美公司
第4站
上金站
第5站
孝人岙
第6站
护国禅寺
第7站
丰收
第8站
虎斗任家
第9站
虎斗
第10站
板井潭
第11站
陆家岙
第12站
黄沙潭
第13站
洪家门
第14站
太阳城一区
第15站
新区汽车站
第16站
渔父乐园
第17站
庙后
第18站
嘉和园
第19站
日达广场
第20站
蓬莱路清泰路路口
第21站
蓬莱路山外路口
终点站
山外客运码头
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
六横10路
六横15路
六横6A路
六横16路
六横12路
六横9路
东海云廊专线
朱8线兼
大洋山-沈家湾
燕窝山-沈家湾
大洋-沈家湾
117路
518路
六横5路
微公交1303号线
岱山807路
516路
515路
六横2路C线
116路
六横2路B线
广华医院6号线
衢山-沈家湾
燕窝山-衢山
35路兼营
广华医院4号线
高校专线
1314路
洋山102路
朱家尖夜班线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3