城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
舟山生活网
|
舟山本地通
|
舟山影讯
|
舟山公交
|
舟山地图
|
舟山天气
|
舟山商圈
|
舟山连锁品牌
|
舟山小区
|
电影
|
明星
舟山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
舟山公交
舟山公交时刻表
舟山公交车站
舟山公交换乘查询
舟山长途汽车
舟山公交
>
公交线路查询
> 嵊泗202路
舟山 嵊泗202路公交车
嵊泗202路(小菜园码头--大鱼岙)
始发站
小菜园码头
终点站
大鱼岙
总里程
4.9公里
运营时间
定时发车06:30 07:30 08:30 10:15 12:15 13:50 15:50
基本票价
2元
所属公司
舟山嵊泗永盛汽车运输客运公司
沿途车站
起点站
小菜园码头
第2站
翡翠苑
第3站
钻石苑
第4站
菜园三小
第5站
图书馆
第6站
水晶苑
第7站
石子岙
第8站
青沙沙滩口
第9站
西岙
终点站
大鱼岙
嵊泗202路(大鱼岙--小菜园码头)
始发站
大鱼岙
终点站
小菜园码头
总里程
4.9公里
运营时间
定时发车06:30 07:30 08:30 10:15 12:15 13:50 15:50
基本票价
2元
所属公司
舟山嵊泗永盛汽车运输客运公司
沿途车站
起点站
大鱼岙
第2站
西岙
第3站
青沙沙滩口
第4站
石子岙
第5站
水晶苑
第6站
图书馆
第7站
菜园三小
第8站
钻石苑
第9站
翡翠苑
终点站
小菜园码头
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
六横10路
六横15路
六横6A路
六横16路
六横12路
六横9路
东海云廊专线
朱8线兼
大洋山-沈家湾
燕窝山-沈家湾
大洋-沈家湾
117路
518路
六横5路
微公交1303号线
岱山807路
516路
515路
六横2路C线
116路
六横2路B线
广华医院6号线
衢山-沈家湾
燕窝山-衢山
35路兼营
广华医院4号线
高校专线
1314路
洋山102路
朱家尖夜班线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3