城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
舟山生活网
|
舟山本地通
|
舟山影讯
|
舟山公交
|
舟山地图
|
舟山天气
|
舟山商圈
|
舟山连锁品牌
|
舟山小区
|
电影
|
明星
舟山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
舟山公交
舟山公交时刻表
舟山公交车站
舟山公交换乘查询
舟山长途汽车
舟山公交
>
公交线路查询
> 嵊泗208路
舟山 嵊泗208路公交车
嵊泗208路(县政府--李柱山码头)
始发站
县政府
终点站
李柱山码头
总里程
5.6公里
运营时间
定时发车07:10 07:45 08:25 11:30 12:25 14:00 14:40
基本票价
4元
所属公司
舟山嵊泗永盛汽车运输客运公司
沿途车站
起点站
县政府
第2站
黄龙商务楼
第3站
新城花苑
第4站
东方之珠苑
第5站
图书馆
第6站
水晶苑
第7站
青沙沙滩口
第8站
永大弄
第9站
兴港苑
第10站
老八连
终点站
李柱山码头
嵊泗208路(李柱山码头--县政府)
始发站
李柱山码头
终点站
县政府
总里程
5.3公里
运营时间
定时发车10:30 11:00 11:40 12:30 15:10 16:20 17:10
基本票价
4元
所属公司
舟山嵊泗永盛汽车运输客运公司
沿途车站
起点站
李柱山码头
第2站
老八连
第3站
永大弄
第4站
青沙沙滩口
第5站
水晶苑
第6站
图书馆
第7站
东方之珠苑
第8站
明珠苑
第9站
海滨中路
第10站
岛沁公园
终点站
县政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
六横6C路
六横10路
六横15路
六横6A路
六横16路
六横12路
六横9路
东海云廊专线
朱8线兼
大洋山-沈家湾
燕窝山-沈家湾
大洋-沈家湾
117路
518路
六横5路
微公交1303号线
岱山807路
516路
515路
六横2路C线
116路
六横2路B线
广华医院6号线
衢山-沈家湾
燕窝山-衢山
35路兼营
广华医院4号线
高校专线
1314路
洋山102路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3