城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
舟山生活网
|
舟山本地通
|
舟山影讯
|
舟山公交
|
舟山地图
|
舟山天气
|
舟山商圈
|
舟山连锁品牌
|
舟山小区
|
电影
|
明星
舟山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
舟山公交
舟山公交时刻表
舟山公交车站
舟山公交换乘查询
舟山长途汽车
舟山公交
>
公交线路查询
> 103路
舟山 103路公交车
103路(长峙车客码头--长峙车客码头)
始发站
长峙车客码头
终点站
长峙车客码头
总里程
29.7公里
首末班车
06:30 - 17:45
基本票价
2元
所属公司
舟山公交公司
沿途车站
起点站
长峙车客码头
第2站
海棠园
第3站
翡翠苑
第4站
风华园
第5站
红楠海苑
第6站
浙海大(北门)
第7站
群岛文化公园
第8站
市图书馆
第9站
舟山海关
第10站
田螺峙(东)
第11站
未来城
第12站
海运学院
第13站
陈家山
第14站
沧海新村
第15站
章家庙
第16站
临城卫生院
第17站
杨家山嘴
第18站
郑家墩
第19站
楼屋里
第20站
桃湾六区
第21站
金岛菜场
第22站
桃湾二区
第23站
市办证中心(南)
第24站
市办证中心(东)
第25站
新新家园
第26站
舟山儿童公园
第27站
舟山一初
第28站
领城故事花园
第29站
移动大楼
第30站
桂花城东门
第31站
浙海大(北门)
第32站
红楠海苑
第33站
风华园
第34站
翡翠苑
第35站
海棠园
终点站
长峙车客码头
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
六横6C路
六横10路
六横15路
六横6A路
六横16路
六横12路
六横9路
东海云廊专线
朱8线兼
大洋山-沈家湾
燕窝山-沈家湾
大洋-沈家湾
117路
518路
六横5路
微公交1303号线
岱山807路
516路
515路
六横2路C线
116路
六横2路B线
广华医院6号线
衢山-沈家湾
燕窝山-衢山
35路兼营
广华医院4号线
高校专线
1314路
洋山102路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3