城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
舟山生活网
|
舟山本地通
|
舟山影讯
|
舟山公交
|
舟山地图
|
舟山天气
|
舟山商圈
|
舟山连锁品牌
|
舟山小区
|
电影
|
明星
舟山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
舟山公交
舟山公交时刻表
舟山公交车站
舟山公交换乘查询
舟山长途汽车
舟山公交
>
公交线路查询
> 518路
舟山 518路公交车
518路(白泉车站--新港客运站)
始发站
白泉车站
终点站
新港客运站
总里程
13.5公里
首末班车
07:20 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
白泉车站
第2站
白泉文化广场
第3站
瑞金医院
第4站
弘禄路
第5站
中浪
第6站
北马峙
第7站
中铁
第8站
邻里中心
终点站
新港客运站
518路(新港客运站--白泉车站)
始发站
新港客运站
终点站
白泉车站
总里程
12.5公里
首末班车
07:50 - 19:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
新港客运站
第2站
邻里中心
第3站
中铁
第4站
商务中心
第5站
北马峙
第6站
中浪
第7站
弘禄路
第8站
瑞金医院
第9站
白泉文化广场
终点站
白泉车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
六横6C路
六横10路
六横15路
六横6A路
六横16路
六横12路
六横9路
东海云廊专线
朱8线兼
大洋山-沈家湾
燕窝山-沈家湾
大洋-沈家湾
117路
518路
六横5路
微公交1303号线
岱山807路
516路
515路
六横2路C线
116路
六横2路B线
广华医院6号线
衢山-沈家湾
燕窝山-衢山
35路兼营
广华医院4号线
高校专线
1314路
洋山102路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3