城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
舟山生活网
|
舟山本地通
|
舟山影讯
|
舟山公交
|
舟山地图
|
舟山天气
|
舟山商圈
|
舟山连锁品牌
|
舟山小区
|
电影
|
明星
舟山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
舟山公交
舟山公交时刻表
舟山公交车站
舟山公交换乘查询
舟山长途汽车
舟山公交
>
公交线路查询
> 592路
舟山 592路公交车
592路(小展海丰--娄家)
始发站
小展海丰
终点站
娄家
总里程
26.3公里
运营时间
定时发车06:00 08:55 11:45 15:15
基本票价
3元
所属公司
舟山港城公交公司
沿途车站
起点站
小展海丰
第2站
小展东峰
第3站
西田舍
第4站
小展岭隧道东
第5站
北蝉洪家
第6站
洪家桥头
第7站
北蝉小学
第8站
北蝉
第9站
陆家
第10站
北蝉方家
第11站
黄家
第12站
碶头山
第13站
大支
第14站
岙底陈
第15站
河东
第16站
半路秦
第17站
河东桥头陈
第18站
白泉镇政府
第19站
下山头
第20站
宝岛路
第21站
万金湖
第22站
白泉文化广场
第23站
顾氏医院
第24站
皋泄
第25站
舒家
第26站
弄口
第27站
实践学校
第28站
毛洋周
第29站
毛洋周桥头
第30站
魏家
第31站
塘高岭
第32站
大平里
第33站
郑家塘
第34站
沙滩
第35站
三官堂
第36站
市委党校
第37站
定海公交东站
第38站
檀东颐景园
第39站
港城公寓
第40站
市中医院
第41站
桔园菜场
第42站
东港浦新村
第43站
绍兴银行(和平花苑)
第44站
环南招待所
第45站
西园街
第46站
兴中路
第47站
竹山门
终点站
娄家
592路(娄家--小展海丰)
始发站
娄家
终点站
小展海丰
总里程
26.6公里
运营时间
定时发车07:45 10:40 14:10 17:00
基本票价
3元
所属公司
舟山港城公交公司
沿途车站
起点站
娄家
第2站
竹山门
第3站
兴中路
第4站
西园街
第5站
环南招待所
第6站
绍兴银行(和平花苑)
第7站
东港浦新村
第8站
桔园菜场
第9站
市中医院(市骨伤医院)
第10站
港城公寓
第11站
檀东颐景园
第12站
定海公交东站
第13站
大洋岙
第14站
市委党校
第15站
三官堂
第16站
沙滩
第17站
郑家塘
第18站
大平里
第19站
塘高岭
第20站
魏家
第21站
毛洋周桥头
第22站
毛洋周
第23站
实践学校
第24站
弄口
第25站
舒家
第26站
皋泄
第27站
顾氏医院
第28站
万金湖
第29站
宝岛路
第30站
下山头
第31站
白泉镇政府
第32站
河东桥头陈
第33站
半路秦
第34站
河东
第35站
岙底陈
第36站
大支
第37站
碶头山
第38站
北蝉王家
第39站
北蝉方家
第40站
陆家
第41站
北蝉
第42站
北蝉管理处
第43站
洪家桥头
第44站
北蝉洪家
第45站
小展岭隧道东
第46站
西田舍
第47站
小展东峰
终点站
小展海丰
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
六横6C路
六横10路
六横15路
六横6A路
六横16路
六横12路
六横9路
东海云廊专线
朱8线兼
大洋山-沈家湾
燕窝山-沈家湾
大洋-沈家湾
117路
518路
六横5路
微公交1303号线
岱山807路
516路
515路
六横2路C线
116路
六横2路B线
广华医院6号线
衢山-沈家湾
燕窝山-衢山
35路兼营
广华医院4号线
高校专线
1314路
洋山102路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3